Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу художника для совместного создания комикса

Entero-rapid
08.09.2014, 18:09
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.09.2014

Доброго времени суток!
Ищу художника для любительского создания комикса. История изложена в виде прозы, но для удобства работы я могу излагать её в форме сценария или делать раскадровки (кому как удобно, альтернативу всегда можно найти). Новые идеи, советы и предложения только приветсвуются – проект совместный, будем "сходить с ума" вместе.

Разумеется нет никаких ультиматумов, сроков и прочего. Всё на чистом энтузиазме и инициативе. Но ищутся ответственные люди, которые реально оценивают свои возможности, желание и время. У всех работа, учеба, дела и прочее. Это нужно учитывать. Опыт с пропадающими и только обещающими людьми, к сожалению, хватило.

Название: Гренадеры
Жанр: фэнтези, приключение, детектив, комедия, драма
Краткое содержание:
Главными героями являются молодые люди, работающие в Западном отделении гренадеров (З.О.Г.). Легкомысленная и вспыльчивая Акира с невероятной силой и таким же аппетитом еще в детстве сбежала из дома, чтобы жить своей собственной жизнью. Она работает в паре с меланхоличным, но острым на ум Кимерием (Ким) – сыном известных археологов, чью страсть к древностям и образ жизни он не сумел разделить.

История происходит в альтернативном мире, напоминающем Европу XVIII-XIX вв., где технология и магия тесно переплетаются друг с другом. Герои путешествуют на поездах, в крупных городах появляются первые машины, есть электричество, телефон и водопровод, огнестрельное оружие, пластическая хирургия соперничает с омолаживающими зельями, а погоду призывает главный маг.

В попытках сбежать от прошлого, разобраться в настоящем и устроить будущее герои проходят через многие приключения, чтобы понять самих себя и осознать верность принятого когда-то давно выбора. Акира пытается забыть первое предательство, глубоко ранившее ее, долго не позволявшее довериться людям. Ким как человек, наделенный незаурядным умом, желает избавиться от тяготящей повседневности и вечной скуки. Непонимание и давление семьи, желание бросить вызов и доказать способность добиться всего своими силами – простые, но необходимые, как воздух, человеческие желания порой толкают на сумасшедшие поступки и соединяют на первый взгляд совершенно разных людей одним собачьим поводком.

Это обычная история о рутинных днях не самых блестящих гренадеров, которые не являются героями, не спасают мир от вселенского зла и не борются со злодеями, да и вообще, чтобы они хоть что-нибудь сделали нужно сначала заплатить, ну или покормить. Это история о молодых людях, которые по долгу службы находят себе приключения на одно место и как-то пытаются с ними справиться, ни больше ни меньше.

Кому интересно пишите на почту evg-bitkova@yandex.ru Спасибо!
KABUKI
09.09.2014, 00:13
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

Опять эти фентези... Сколько лет персонажам?

Сообщение отредактировал KABUKI - 09.09.2014, 00:13


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ
Trixter
09.09.2014, 19:02
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

QUOTE(KABUKI @ 09.09.2014, 00:13)
Сколько лет персонажам?


Ололо оголтелый эйджизм.
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 03:27