Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Бесславные Ублюдки, Это мега афигенно!

Aleksay
14.12.2013, 07:43
Отправлено #31


Unregistered




Комикс рассчитан на "узкий круг ограниченных людей" (с). То есть чисто "для своих, для друзей и знакомых". Зачем было выкладывать его на АК - мягко говоря непонятно.
I.B.
15.12.2013, 16:26
Отправлено #32


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Aleksay @ Dec 14 2013, 09:43)
Комикс рассчитан на "узкий круг ограниченных людей" (с).



user posted image

QUOTE(Aleksay @ Dec 14 2013, 09:43)
Зачем было выкладывать его на АК - мягко говоря непонятно.



Эм... наверно потому, что это авторская работа...


--------------------
user posted image
iguana
15.12.2013, 17:29
Отправлено #33


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.04.2011

QUOTE(I.B. @ Dec 15 2013, 16:26)
user posted image



бля это же Билли, Вилли и Дилли XD


--------------------
They call me cuban pete, I'm the king of the rhumba beat,
When I play my maracas I go chick chicky boom, chick chicky boom!
Guest-37.110
15.12.2013, 17:41
Отправлено #34


Unregistered




Автор, а на какую вы ЦА рассчитываете?

Просто очень странно, что в первом же посте написано "смерть школоте", в то время как комикс, казалось бы, вполне походит на сёнэн.
I.B.
15.12.2013, 17:54
Отправлено #35


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(iguana @ Dec 15 2013, 19:29)
бля это же Билли, Вилли и Дилли XD



user posted image


QUOTE(Guest-37.110 @ Dec 15 2013, 19:41)
в первом же посте написано "смерть школоте", в то время как комикс, казалось бы, вполне походит на сёнэн.



Это написано по приколу. Это злая псина Тик очень не любит, ненавидит, бесит школота. Вот я за него как бы отписал.


--------------------
user posted image
Gravedigger
16.12.2013, 11:31
Отправлено #36


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

I.B., лень перечитывать тему, скажи, новые выпуски выходят довольно быстро - у тебя весь комикс уже нарисован, и ты его просто выкладываешь готовые изображения, или ты так быстро рисуешь?


--------------------
I.B.
16.12.2013, 17:32
Отправлено #37


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Gravedigger @ Dec 16 2013, 13:31)
I.B., лень перечитывать тему, скажи, новые выпуски выходят довольно быстро - у тебя весь комикс уже нарисован, и ты его просто выкладываешь готовые изображения, или ты так быстро рисуешь?



Ну мы же уже договорились, что комикс закончен.))) Выложу до конца декабря.


--------------------
user posted image
I.B.
18.12.2013, 23:14
Отправлено #38


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

Вчера был день баюнистого баюна.
user posted image


--------------------
user posted image
Гость_Алексай_*
19.12.2013, 13:58
Отправлено #39


Unregistered




QUOTE(I.B. @ Dec 15 2013, 16:26)
user posted image


Тот случай, когда школоте действительно не понять. Фраза - бородатый мем из 90х.
I.B.
19.12.2013, 17:29
Отправлено #40


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Гость_Алексай_* @ Dec 19 2013, 15:58)
Тот случай, когда школоте действительно не понять. Фраза - бородатый мем из 90х.



Да? А я думал это его ублюдки изобрели.
Совпадение наверно.


--------------------
user posted image
Гость_Алексай_*
20.12.2013, 07:13
Отправлено #41


Unregistered




QUOTE(I.B. @ Dec 19 2013, 17:29)
Да? А я думал это его ублюдки изобрели.
Совпадение наверно.


Это Черномырдин сказал, вообще-то. "Вопрос рассмотрен в узком кругу ограниченных людей". (с)
I.B.
20.12.2013, 07:24
Отправлено #42


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Гость_Алексай_* @ Dec 20 2013, 09:13)
Это Черномырдин сказал, вообще-то. "Вопрос рассмотрен в узком кругу ограниченных людей". (с)



Так бы сразу и написали, что вы об этой фразе. ) laugh.gif


--------------------
user posted image
I.B.
23.12.2013, 07:30
Отправлено #43


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Stray)
И бился против всех один -
Проклятый Чёрный Властелин.



догадались таки, кем он себя считает)

user posted image

Сообщение отредактировал I.B. - 23.12.2013, 07:31


--------------------
user posted image
I.B.
29.12.2013, 16:24
Отправлено #44


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

user posted image

user posted image

Вот подошла третья глава. И на мой взгляд я считаю её самой лучшей в этом комиксе про Бесславных ублюдков по своей целостности. Да там есть касяки, и может быть диалоги не вполне со смыслом, но писалось, как писалось. В общем. всегда есть над чем работать.
Хотелось бы, чтобы те, кому эта история интересна (чем всё закончится) ну или тем, кто просто это смотрит, сказать, что с этой главой не так. Потому как фаны данного производства, сказали, что это полное говно, и что лучше бы её никогда не запиливали, и что они (фаны) сделали бы лучше.
Можете ли вы сказать, что думаете об этом, походу пока я выкладываю, или когда выложу. Ну если ничего не напишете, то будем считать, что ничего и не было) Весело живём.

Сообщение отредактировал I.B. - 30.12.2013, 16:26


--------------------
user posted image
I.B.
01.01.2014, 13:31
Отправлено #45


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

Вот и закончился декабрьский тур комикса на сайте. Так что прошу прощения у всей школоты, что мозолили вам глаза картинками.

Это то что я называю - школоте не понять.
Поздравки от Ублюдков.


user posted image

Помогайте своими делами, сделать просторы интернета чище от всяких неадекватов и школоты. Ну и вырубать леса. Чтобы крипты и алиены быстрее захватили мир. С чем вас и поздравляют.)) Всем добра!

Дальше должен был последовать стрип объясняющих ту заглавную надпись на картинки, но мы подумали, что это может оскорбить религиозные чувства и испортить праздник и настроение, и поэтому стрип был зацензурен цензурой.
user posted image

Лично от меня. Я рад, что кому-то это мало понятная вселенная пришлась по душе, ну или просто заинтересовало. Хоть на него мало подписок, но я знаю, что просмотров у комикса было много, что есть хорошо.
Хоть вы меня не знаете, и героев плохо знаете, и они вас не знают, я вас плохо знаю, но я специально выложил это всё к Новому Году, чтобы сделать подарок для этого сайта, так как этот сайт делает хорошие дела. Ну и тем, кто его смотрит и читает.

Вообщем мне понравилось всё, что говорили о комиксе, даже плохое, как в этой теме)). Ещё раз скажу, что я рад, что комикс смотрели и даже читали)) И большое спасибо тем, кто исправляет мои ошибки в тексте, этим людям нужно выплатить большие премии за безвозмездный труд, кроме ананимусов. Потому что они ананимусы.

В этом году я желаю всем мира (только не весь, каждому по половинке) добра и жвачки, потому что 01.01. И особенно надо поздравить творческих людей, которым тяжело жить среди людей и школоты из-за непонимания друг к другу, но именно потом эта школота будет восхищаться вашими работами, так что не обижайтесь на них.
Ну и поздравляю этих самых читающих, проверяющих текст и разглядывающие картинки, которые до сих пор не нашли серьёзных косяков. Вы тоже делаете хорошие дела и Сата… тоесть Санта вам подарит коробку с новыми носками, когда как в Америке Санта кладёт подарки в носки. Да, вот так вот вы живёте. Так что кроме носков вы занимаетесь чем-то серьёзным, а именно, поддерживаете морально и духовно художника, автора, который может делает комиксы не только, чтобы заработать на глупых людишках, но и просто для самих людей, и для человечества. И именно благодаря вам некоторые интересные комиксы продолжают жить.
Ну а вообще не бойтесь чего-то нового и бросать старое, к старому всегда можно вернуться, а новое можно пропустить) И пожалуйста, поддерживайте отечественного производителя, даже если он запиливает фигню.

С Новым Летом!


--------------------
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 07:03