Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Небо над нами, про всё на свете

Sill
16.06.2013, 12:48
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

нервая попытка) пока мало, всё ещё в процессе. это что-то вроде пролога) как-то так
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Сай Кин
16.06.2013, 12:52
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.03.2009

Пока очень даже ничего. Если крупные планы останутся такими же крутыми, то будет вообще здорово. Жду продолжения.


--------------------
Sill
16.06.2013, 12:58
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

QUOTE(Сай Кин @ Jun 16 2013, 12:52)
Пока очень даже ничего. Если крупные планы останутся такими же крутыми, то будет вообще здорово. Жду продолжения.



спасибо *_* я ожидала худших комментов) не, в плане рисовки и планов постараюсь всё оставить так же, немного волнуюсь за сюжет, но эта проблема решаемая)
Искатель
16.06.2013, 13:09
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

QUOTE(Sill @ Jun 16 2013, 12:58)
спасибо *_* я ожидала худших комментов) не, в плане рисовки и планов постараюсь всё оставить так же, немного волнуюсь за сюжет, но эта проблема решаемая)


Пыхните вдохновения и сюжет будет.)))


--------------------
WhiteLips
16.06.2013, 13:10
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2011
Из: Kiev

еще ничего особо не ясно, но мне уже хочется это читать
Sill
16.06.2013, 13:20
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

QUOTE(Искатель @ Jun 16 2013, 13:09)
Пыхните вдохновения и сюжет будет.)))



Сюжет уже есть, причем расписаный на по самое нимогу XD волнуюсь что бы он был интересным не только для меня)
А вдохновение.. его батогами не забьёшь))) две недели без сна =_="
Sill
16.06.2013, 13:21
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

QUOTE(WhiteLips @ Jun 16 2013, 13:10)
еще ничего особо не ясно, но мне уже хочется это читать



*шёпотом* ещё очень долго ничиго ясно не будет) но обещаюсь выкладывать что-нибудь хотя бы раз в неделю Q_Q
Falcon
16.06.2013, 13:42
Отправлено #8


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2012
Из: Хабаровск

Настолько приятная рисовка, что не верю, что у вас не получится сюжет (:
Sandra Ardent
16.06.2013, 15:02
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2009

Даешь больше и потом на главную neko.gif


--------------------
- Я-то думал, что ты алкоголик...
- Боже. Нет, я пью кровь.
- А... (с)
PROXY
16.06.2013, 17:41
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.06.2012

Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе, на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))
Fantast-kun
16.06.2013, 20:14
Отправлено #11


В скором художник

Группа: Участники
Регистрация: 27.08.2009

QUOTE(PROXY @ Jun 16 2013, 19:41)
Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе,  на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))


Вы только про русских авторов говорите? а то ведь Двор ганеркригг, Девушка-Гений и Ансаундед регулярно обновляются. Из русских Айлендер обновляется паками и часто. воздушные Пираты раз в неделю. Как видите, у интересных комиксов есть свой режим. А у некоторых просто рисунок сложный, вот и обновляются редко.

На счёт данного комикса - удивлён, что на главную не зарегестрировали.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Trixter
16.06.2013, 20:29
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

А меня убъют жестоким образом если я скажу что на этих кадрах вникнуть в суть происходящих событий весьма сложно? И в этом виновата не необычность окружения, а то что многие действия героя остаются за кадром. Может вам стоит чаще отодвигать "камеру" от героя, чтобы читатели могли увидеть его окружение и понять что собственно происходит?
А ещё здесь не рассказывается про всё на свете. Сплошной обман sad.gif
Sill
16.06.2013, 22:15
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

QUOTE(Trixter @ Jun 16 2013, 20:29)
А меня убъют жестоким образом если я скажу что на этих кадрах вникнуть в суть происходящих событий весьма сложно? И в этом виновата не необычность окружения, а то что многие действия героя остаются за кадром. Может вам стоит чаще отодвигать "камеру" от героя, чтобы читатели могли увидеть его окружение и понять что собственно происходит?
А ещё здесь не рассказывается про всё на свете. Сплошной обман sad.gif


это два разных листа) просто так прикрепилось, вот и выходит, что слито. но совет учту, опыта в этом у меня мало, постараюсь исправиться и пилить всё напильником до победного XD
Sill
16.06.2013, 22:20
Отправлено #14


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2013

QUOTE(PROXY @ Jun 16 2013, 17:41)
Силл, я правильно понимаю, что это будет в стиле манги или аниме? Рисовка, вполне себе,  на хорошем уровне. Если будете обновлять раз в неделю, добавляя страничку, вообще здорово будет. Не в обиду другим авторам, но сейчас (по крайней мере для меня)читать нечего. Все интересные комиксы заглохли. Все, где есть отличная рисовка и, вроде как, интересный сюжет, давно не обновлялось. То-ли авторы быстро сдулись, то-ли времени нет, короче, не ясно. Надеюсь, хотя бы вы не пополните их ряды))


а оооощень постараюсь обновляться как можно чаще) планы у меня наполеоновские, и муза стоит за спиной и машет батогами)
манга не манга, аниме не аниме, скорее, какое-то подобие) всем стандартам манги я следовать не смогу и не хочу, так что...
Trixter
16.06.2013, 23:10
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

Звучит многообещающе. Можно узнать сколько времени у вас уходит в среднем на одну страницу в такой рисовке?


 

Lo-Fi Version Time is now: 17.05.2024, 23:26