Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы « < 5 6 7 8 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Еще один недокомикс, Willkommen in der Ewigkeit

coleso
05.03.2012, 04:42
Отправлено #85


расчудесный

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011

user posted image


--------------------
user posted image
Блекмор
05.03.2012, 05:06
Отправлено #86


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

Ааа жесть) Эти комиксы имеют право на существование хотя бы потому, что вдохновляют Колесо на подобные шедевры)


--------------------
Sillhid
05.03.2012, 05:25
Отправлено #87


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Колесо, ты начал мой день.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Machete
05.03.2012, 08:59
Отправлено #88


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

Вы вздорные :-\


--------------------
user posted image
user posted image
Gem
05.03.2012, 10:20
Отправлено #89


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Не хватает 4-го кадра с красавицей...


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Fizaliss
05.03.2012, 10:21
Отправлено #90


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Мы? Я с первого поста отношусь к автору серьезно, пытаюсь помочь. А потом читаю про то, что мне не должно нравится то, что было нарисовано, мне не надо было читать текст. И вообще, автор - бездарь. И мне становится обидно за свое потраченое время.
Kurama-R
05.03.2012, 12:23
Отправлено #91


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

QUOTE
И я на бумаге рисую, если что, в фотошопе только крашу и слегка правлю. И моя ручка ровные линии одинаковой толщины не делает.

Ручкой можно и нужно уметь делать линии одинаковой толщины. И разной толщины, когда надо. Иначе у вас и с планшетом потом ничего не получится.
Если хотите, чтобы критиковали рисунки, а не текст - выкладывайте рисунки, а не текст. Вот и всё. И не понадобится N страниц объяснений.
Вообще вам сейчас форумная критика пользы не принесёт. Если вас интересует конкретно анатомия, почитайте лучше книжки. Скажем, вот эту для начала.
Треду не хватает ё-мишек.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 05.03.2012, 12:27
Vasilisko
05.03.2012, 12:24
Отправлено #92


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

QUOTE(Fizaliss @ Mar 5 2012, 09:21)
Мы? Я с первого поста отношусь к автору серьезно, пытаюсь помочь. А потом читаю про то, что мне не должно нравится то, что было нарисовано, мне не надо было читать текст. И вообще, автор - бездарь. И мне становится обидно за свое потраченое время.



- хоть кто-то со мной солидарен (и может еще высказать общее мнение адекватно)

Колесо! Сенкс, после такого и поработать можно wink.gif

Сообщение отредактировал Vasilisko - 05.03.2012, 12:25


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Эксперт по пафосу
05.03.2012, 17:47
Отправлено #93


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(Fizaliss @ Mar 5 2012, 11:21)
Мы? Я с первого поста отношусь к автору серьезно, пытаюсь помочь. А потом читаю про то, что мне не должно нравится то, что было нарисовано, мне не надо было читать текст. И вообще, автор - бездарь. И мне становится обидно за свое потраченое время.


Never!!! Послушай, никогда! НИКОГДА!!! Не пытайся учить таких людей. Я видел их сотни, начиная от Waaagh и заканчивая пирографом, и кого-то даже пробовал учить. Это бестолку! Мне конечно нравится смотреть как на их ошибках проявляются их личные комплексы, а потом дико ржать, вдохновляться и рисовать новый выпуск "Пафосно", но учить их-НЕТ! Это напрасная трата времени.
Чтобы моя совесть была чиста, я выдаю необходимый материал, но будет ли автор им пользоваться, это уже его личное дело, зависящее от его хотения стать художником. Если он этого хочет, то он воспользуется этим и сам всему научится, или как минимум догонит меня (я ведь тоже бездарность, но к рисунку стараюсь относиться серьёзно). А если автор просто сквозь собственное сознание хочет внимания, то чтож. Обеспечу его этим вниманием user posted image
Vasilisko
05.03.2012, 17:48
Отправлено #94


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

Ммм... зато тема удобная для прокачки скилов юного тру-троля...


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Fizaliss
05.03.2012, 17:52
Отправлено #95


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Ну.. одну симпатичную на мой взгляд морду мы в результате получили.

Да хрен с этим всем..
Эксперт по пафосу
05.03.2012, 18:09
Отправлено #96


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(Fizaliss @ Mar 5 2012, 18:52)
Ну.. одну симпатичную на мой взгляд морду мы в результате получили.

Да хрен с этим всем..


Относительно симпотичную. Это конечно имхо, но мне кажется что эту самую грузинскую морду мы получили в результате слепого случая.
Более того, однажды я был, хе-хе, асистентом у одной моей подружки, которая вела кружок рисования в "нулёвке". И знаете что? Конечно моя память меня может подводить, но одна девочка из группы нарисовала с почти идентичным лицом свою маму. Не эльфа/дроу/фею/упырьку, а обычную маму. Просто дети рисуют так. Они видят подбородок и рисуют его параболой не задумываясь о выделении ямочек и формы челючти. Видят волосы-рисуют пятно и красят нужным цветом не думая особо прорабатывать локоны и т.д. Уверен, что если вы тоже будете почаще рассматривать детские рисунки, то наверняка наткнётесь на подобное. Помяните моё слово. А может быть даже ваши собственные дети вас такой нарисуют

Сообщение отредактировал Эксперт по пафосу - 05.03.2012, 18:24
Vasilisko
05.03.2012, 18:17
Отправлено #97


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

ЭПП, вы буквально 15 минут назад меня в ужас привели, и снова тут mellow.gif

А вообще даже рендомное появление относительной красици в недокомиксе - уже успех!


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Grhlmn
05.03.2012, 19:30
Отправлено #98


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.02.2012

Vasilisko, если вы не умеете читать, это не моя проблема. Новые рисунки я копирую в стартовый пост, но не только, хотя бы часть и в комментариях была. На дату обновления стартового хотя бы посмотрите.
И если вы не видите разницы между критикой рисунков и текста, это тоже ваша проблема.

Эксперт, а что вас удивило? У меня опыта рисования меньше, чем у этих детей. Не так странно, что я не могла не повторить ошибки тех, кто рисует почти впервые.

Fizaliss, мне очень жаль, но я ни разу не говорила, что хочу сделать интересный кому-то комикс. Что вообще хочу сделать хороший комикс-тоже. Я изначально только о рисунках вела речь.
И у меня были очень серьезные причины для выбора своей цели.

Kurama-R, нужно. Но пока не получается. А планшет я не собираюсь приобретать, даже если будет возможность, это для нормальных художников.

А вообще, так как форум не может состоять из слепых, масштабный троллинг очевиден.

А по поводу красоты... Люди, даже если я смею нарисовать идеальную, на мой вкус, мордашку, никому тут она привлекательной не покажется. Нет, ну серьезно. Тут, судя по всему, большинству кажется симпатичными лица из манги или аниме, от которых меня тянет к белому другу... и подобная мерзость(субъективная, естественно)(по комментариям к другим комиксам сужу)


--------------------
Краски -- это талант. Оставь их на время, не думай о них, а форму ты можешь усвоить, потому что рисунку можно научиться.
Gem
05.03.2012, 19:33
Отправлено #99


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

морды в девушке-гении никому не нравятся, но...

а, толку объяснять


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.06.2024, 02:18